Lot n° 16

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Gen PAUL (1895-1975) Clowns musiciens Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 8/130 en bas à gauche 70 x 61,5 cm