Lot n° 9

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française de la fin du XIXe siècle « Gigitte à Mouton, 3 juillet 1893 » Huile sur toile, titrée et datée en haut à droite 63,3 x 45 cm Expert : Cabinet Frédérick Pauline Chanoit