Lot n° 174

CHU Ko

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Chu Ko JO Barcelona, 1992 Lithographie originale Signée au crayon et numérotée / 250 exemplaires La lithographie provient du portfolio des jeux olympiques Barcelona 1992 épreuve sur papier Arches format planche 90 x 63 centimètres environ parfait etat jamais encadré Hauteur : 90 cm / Largeur : 63 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.