DU FOUILLOUX. La Vénerie. Angers, Lebossé, 1844.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
DU FOUILLOUX. La Vénerie. Angers, Lebossé, 1844. Petit in-4°, 1/2 chagrin du temps. Réimpression soignée, avec les mêmes illustrations gravées sur bois, de l'édition de la fin du XVIème siècle.