CRAFTY. Paris au bois. Texte et dessins par Crafty.... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CRAFTY. Paris au bois. Texte et dessins par Crafty. Paris, Plon, Nourrit et Cie. 1890. Grand in-8. Pleine percaline illustrée de l'éditeur. (Quelques traces de rouille au fond des cahiers). Illustrations en noir et en couleurs. JOINT : Mars : Aux bains de mer à Ostende. Paris, Plon, Nourrit et Cie. (Vers 1890). Grand in-4°. Pleine percaline illustrée de l'éditeur. (Corps d'ouvrage déboîté. 1 coin endommagé). Illustrations en noir et en couleurs.