Ecole flamande du XVIIIème, dans le goût d’Antoon... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIIème, dans le goût d’Antoon Van Dyck (Anvers 1599-1641)
Huile sur panneau parqueté.
Surpeint par endroit.
Epoque XVIIIème siècle.
Dimensions du panneau: H: 42,2; L: 35,7 cm