CERF ATTAQUÉ PAR UN FÉLIN
Groupe en bronze à patine brune. Probablement Allemagne, XVIIe siècle.
Hauteur : 18 cm - Largeur : 20 cm - Profondeur : 6 cm Sur un socle rectangulaire de marbre blanc et ébène. (Usures à la patine)