PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze, le fût balustre... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze, le fût balustre annelé posé sur un socle carré à décor gravé de cercles concentriques. Espagne, début du XVIIe siècle.
Hauteur : 24 cm - Largeur : 14,5 cm Profondeur : 14 cm (Usures)