Lot n° 6

Estimation :

GRANDE GRILLE D'INTÉRIEUR en fer forgé à deux dormants et deux vantaux mobiles à décor de rinceaux et fleurons. Italie ou Espagne, XVIe ou XVIIe siècle. Hauteur : 180 cm - Largeur totale : 300 cm (Restaurations et petits manques)