Lot n° 414

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Guéridon tripode à plateau basculant en placage de palissandre et filets. XIXe siècle. Haut.: 78 cm - Diam.: 80 cm. Usures et accidents, un pied accidenté. (inv.54)

A lire aussi