Lot n° 410

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Horloge de parquet dans une caisse en chêne. Porte l'inscription François Porte. Horloger à Rouen. Décor mouluré et sculpté. Dim.: 225 x 40 x 30 cm. (inv.13)

A lire aussi