Lot n° 389

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Suite de six chaises à barrettes dans le style espagnol du XVIIème siècle_x000D_
En bois naturel, l’assise et le dossier en cuir clouté H.: 94 cm._x000D_
Accidents et manques importants (inv.4)