Lot n° 389

Estimation :

Suite de six chaises à barrettes dans le style espagnol du XVIIème siècle_x000D_ En bois naturel, l’assise et le dossier en cuir clouté H.: 94 cm._x000D_ Accidents et manques importants (inv.4)