Suite de quatre fauteuils « bonne femme » en bois... Lot 386
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre fauteuils « bonne femme » en bois clair naturel sculpté, le dossier à trois traverses en arbalète_x000D_
Fin du XVIIIème siècle Accidents et manques H.: 89 cm. (inv.11)