Lot n° 386

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Suite de quatre fauteuils « bonne femme » en bois clair naturel sculpté, le dossier à trois traverses en arbalète_x000D_
Fin du XVIIIème siècle Accidents et manques H.: 89 cm. (inv.11)

A lire aussi