Lot n° 385

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux fauteuils « bonne femme », l’assise paillée, les supports d’accotoirs en coup de fouet._x000D_
Accidents et manques, notamment à un accotoir H.: 88 cm. (inv.12)