Lot n° 376

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Miroir de trumeau en bois doré et sculpté Travail du XVIIIème siècle_x000D_
H.: 105 cm. (inv.27) Accidents et manques

A lire aussi