Lot n° 374

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Petit miroir rectangulaire en bois doré et sculpté XVIIIème siècle_x000D_
H.: 67 cm._x000D_
Glace dans un encadrement en bois sculpté et doré de style Régence, surmonté d’un fronton (accidents et manques) H.: 145 cm_x000D_
Accidents au cadre et au miroir, manques (inv.36)