Lot n° 372

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Coiffeuse en acajou et placage d’acajou En partie d’époque Louis XV_x000D_
H.: 74 cm. Rauyres et usures (inv.53)

A lire aussi