Lot n° 364

Estimation :

Commode arbalète en bois naturel, ouvrant par deux tiroirs, ornementation de bronze doré, le plateau en bois rapporté Travail provincial du XVIIIème siècle_x000D_ H.: 82 cm. Manque et accident à un pied (inv.119)