Lot n° 364

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Commode arbalète en bois naturel, ouvrant par deux tiroirs, ornementation de bronze doré, le plateau en bois rapporté Travail provincial du XVIIIème siècle_x000D_
H.: 82 cm. Manque et accident à un pied (inv.119)

A lire aussi