Lot n° 362

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Buffet à deux corps en bois naturel mouluré ouvrant en partie supérieure par deux portes grillagée, et par deux portes en partie inférieure et deux petits tiroirs en ceinture_x000D_
Travail provincial du XVIIIème siècle_x000D_
240x129x63 cm (inv.139)

A lire aussi