Lot n° 280

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire d'éléments en barbotine de forme pyramidiale à décor de fleurs blanches et bleues. H : 55 cm, éclats petits manques (inv.70)

A lire aussi