Lot n° 277

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot d'instruments de musique : violon (long: 60 cm , 2 mandolines (accidents et manques, fentes), clarinette Thibouville (accidents) (inv.138)

A lire aussi