Lot n° 276

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de 2 épées, 1 fourche et 1 hallebarde de style (4 pièces, manques, accidents). Joint un présentoir en fer forgé décor d'un aigle couronné) (inv.58)

A lire aussi