Lot n° 259

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Cartel à décor de pommes de pins de style Loui XVI en régule doré et tôle, cadran émaillé. On y joint une pendulette ocotgonale à suspendre en bronze