Lot n° 259

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendule à décor de mousquetaire sur un tertre rocheux, matériaux divers, cadran émaillé (fendu et éclats) ht : 47 cm

A lire aussi