Lot n° 258

Estimation :

Pendule en bronze doré et patiné et marbre à décor de putti musiciens, cadran signé Bernoux _x000D_ 27 x 24 x 12 cm et sa paire de bougeoirs à deux feux figurant des putti en bronze patiné et doré, sur un socle quadripode _x000D_ Ht 25 cm _x000D_