Lot n° 254

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de cassolettes tripodes formant bougeoirs en bronze doré et marbre blanc _x000D_
Travail de style Louis XVI _x000D_
Ht : 20 cm (égrenures au marbre)

A lire aussi