Lot n° 246

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Vénus _x000D_
bronze à patine brune _x000D_
Ht : 22 cm _x000D_
(légers manques et petits chocs) _x000D_
On y joint un enfant à la trompe assis sur un tronc _x000D_
Ht : 14 cm