Lot n° 240

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de bouteilles ou flacons colorés divers_x000D_
Petits accidents et usures _x000D_
H (max) : 31 cm_x000D_
On y joint une carafe et une bonbonnière