Lot n° 233

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux coffrets marquetés : une boîte à jeux avec jetons et un autre avec décor religieux_x000D_
Petits accidents et manques _x000D_
Long : 30 - 25,5 cm

A lire aussi