Baromètre Thermomètre en bois doré sculpté à décor de feuilles de lauriers et cannelures_x000D_
Accidents, manques et usures_x000D_
H : 97 - L : 41 cm_x000D_
On y joint un autre de style.(accidents) Haut.: 108 cm.