Lot n° 224

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux boites marquetées à décor géométrique. Dim.: 15 x 30 x 22 cm et 12 x 25 x 19 cm. Usures et quelques sauts de placage.