Lot n° 223

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de 3 boites comprenant : 2 boites à décor de pierres dures et une boite à bijoux en bois noirci. Dim.: 5 x 13 x 10 cm - 9 x 17 x 14 cm - 10 x 29 x 19 cm. Usures.

A lire aussi