Lot de 3 boites comprenant : 2 boites à décor... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Lot de 3 boites comprenant : 2 boites à décor de pierres dures et une boite à bijoux en bois noirci. Dim.: 5 x 13 x 10 cm - 9 x 17 x 14 cm - 10 x 29 x 19 cm. Usures.