Lot n° 209

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de céramiques : tisanière en porcelaine décor floral sur fond vert (fêle); porte-noms décor en relief de fleurs polychromes; coupelle en porcelaine de Chine décor en bleu (égrenures) (inv.133)

A lire aussi