Lot n° 174

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendule en argent anglais, en forme d'architecture néo-classique à colonnes, monogramme gravé sur le fronton. Poids brut : 1 460 g.

A lire aussi