Lot n° 150

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Service à thé et café en argent 950°/°°, poinçon Minerve à décor d'animaux fantastiques et de frise d'oves._x000D_

On y joint un plateau de même modèle en métal argenté_x000D_

Accidents et manques_x000D_

Poids brut : 2 070 g.

A lire aussi