Service à thé et café en argent 950°/°°, poinçon Minerve à décor d'animaux fantastiques et de frise d'oves._x000D_
On y joint un plateau de même modèle en métal argenté_x000D_
Accidents et manques_x000D_
Poids brut : 2 070 g.