Lot n° 101

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

WAROQUIER,Table ronde, estampe 4/12, 31x22 cm, JOINT : Ecole XXe, Vue de Honfleur, et calèche en ville, 2 aquarelles signées