Lot n° 95

Estimation :

Femme et aigle (Egine?). Gravure en couleurs. Cadre à palmettes (accidents)._x000D_ Dim.: 54 x 37 cm._x000D_ On y joint : _x000D_ Lot d'encadrés comprenant : Le retour de pêche, huile sur panneau, trois reproductions encadrées, trois tissus peints souvenirs de voyage Thaïlande et Portrait de femme en feuille._x000D_ Usures