Lot n° 88

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Marc Colette Vue de Belle-Ile_x000D_
Huile sur panneau 77 x 137 cm._x000D_
Marc Colette_x000D_
Vue du port de Belle-Ile Huile sur toile_x000D_
54 x 64 cm._x000D_
Jean Conquet Vue de Belle Ile_x000D_
Gouache sur papier contrecollée sur panneau Datée 90. 34 x 72 cm. JOINT : paravent peint d'une vue de bord de mer (inv.111+116 et 45)