Lot n° 87

Estimation :

Jean Duquoc Avant la pluie_x000D_ Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 65 cm._x000D_ Jean Duquoc Retour au village_x000D_ Huile sur toile, signée en bas à droite 117 x 81 cm. (inv.107+108)