Roland Lefranc Matinée à Deauville_x000D_
Huile... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 82 cm._x000D_
Roland Lefranc Chevauchée à Blonville_x000D_
Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 80 cm. (inv.105+106)