Lot n° 81

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition abstraite. Huile sur toile portant signature BOCION en bas à droite et datée 64, encadrée. Dim.: 27 x 22 cm.

A lire aussi