Lot n° 72

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Roland OUDOT _x000D_
Vue de Venise_x000D_
Lithographie en couleurs numéroté 225 / 300 _x000D_
Salissures_x000D_
On y joint une composition en technique mixte. Dim.: 20 x 30 cm.

A lire aussi