Lot n° 26

Estimation :

Lot de céramiques divers dont tisanière et tasse en porcelaine de Paris à décor blanc et or, un pot couvert en porcelaine asiatique, un encrier en faïence de style, vide-poche, petits groupes animaliers, cache-pots… et divers_x000D_ Usures et petits accidents_x000D_ Lot vendu en l'état