Lot n° 17

Estimation :

Lot comprenant : 4 tasses à moustache en porcelaine, tasse en porcelaine, deux burettes, trois éléments de suspension en verre et opaline, verres et aiguière, deux petits vases Daum. Usures et quelques accidents