Gustave Henry MOSLER (1875-1906)
Jeune fille... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Jeune fille à la fontaine.
Huile sur panneau signé en bas à gauche. Porte au dos deux étiquettes et mentions "de la collection Chinchalle" et "collection Léon Le Rey".
24 x 18,5 cm