THORY A.
Rue pavée - Scène de village - Rue... Lot 421
Résultat :
Estimation :
THORY A.
Rue pavée - Scène de village - Rue de village sous un château animée
Trois aquarelles sur papier
Signées en bas à droite
(rousseurs et jaunissement)
DIm. à vue : 26 x 17,5 cm - 22 x 15 cm - 36 x 18 cm
pièces encadrées