Broche en argent doré 800‰ centrée d'une miniature... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Broche en argent doré 800‰ centrée d'une miniature ovale peinte à la gouache sur fond de nacre figurant un jeune homme au noeud papillon (attache en métal) - Entre 1838 et 1962 - Poinçon tête de sanglier, poinçon d'orfèvre L grenade/palme L - Poids brut: 16 g.