Lot n° 154

Résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or blanc 750‰ sertie d'un saphir taille ovale de 1 carat environ dans un entourage d'environ 24 diamants trapézoïdaux, boules de rétrécissement - Poids brut 4,7 g. (usure du saphir en surface)