ANDRE COURREGES (1923-2016), Parure comprenant... Lot 162
Résultat :
Estimation :
ANDRE COURREGES (1923-2016), Parure comprenant un collier et un bracelet de forme "torque" en métal à patine noire et dorée, monogramme du couturier sur le collier - D. 36 cm environ (collier) D. 18 cm environ (bracelet) (usure à la dorure)