Estampe chuban tate-e de HIROSHIGE : série "MEISHO... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Estampe chuban tate-e de HIROSHIGE : série "MEISHO EDO HAKKEI" N°67 "SAKASAI NO WATASHI" aigrettes et bac à SAKASAI, signé HIROSHIGE ga, éditeur UOYA HEIKICHI JAPON 19ème siècle (encadrée sous verre).